kak-sdelat-zakaz

 

 

 

 

«Мы давно на рынке строительного оборудования. Работали со множеством поставщиков, однако когда появился «Master», решили сразу попробовать новое. Очень понравилось качество. Клиенты, в основном, довольны. Будем работать дальше. Ждем расширения ассортимента».

 

Федоров Максим,

менеджер, ООО «Стройторг»

 

 

«Автотенты «Master» — лучшее решение. Они всегда имеются в нужном количестве и имеют отличное качество. Совсем неприхотливы к условиям эксплуатации. ! Продаются отлично – мы продаем по 3000 шт за сезон, брака практически нет».

 

 

Елена Владимировна,

менеджер по закупкам, ООО «Автоключ»

 

 

«Осталась довольна сотрудничеством. Хорошее качество, доступные и адекватные цены. Желаемый ассортимент всегда есть в наличии. Особенно хочется отметить вежливость и доброжелательность консультантов, которые мне всегда очень помогают в выборе. »

 

Катерина Спиридонова,

менеджер по закупкам, ООО «АвтоСити»

 

 

«Работаем с маркой «Master» давно. Нравится гибкий подход к ценообразованию – для успешных поставок это важно, на мой взгляд, так как это напрямую отражается на уровне прибыли. Если другие бренды представляют только товар, который нужно продать, то к продукции Тент-Мастер мы относимся с особым интересом.»

 

Владимир,

менеджер ООО «Неваторг»

banner-skidki-4

banner-glav-50proc-BIG