Защитный чехол-тент на автомобиль

Лучше для своей машины найти защитный чехол-тент на автомобиль. На сегодняшний день существуют чехлы нескольких размеров (условно их обозначают буквами S, M, L, и сочетаниями буков — XL, XXL). Соответственно S ― самый компактный, а XXL ― самый большой автомобильный чехол.
При этом защитный чехол-тент на автомобиль будет различной формы для кузовов седан и хэтчбек, легковушек с кузовом «универсал», для паркетников и внедорожников. Изготовителем предусмотрено всё для наиболее удобной эксплуатации чехла, польза должна быть для авто очень большая.
Чтобы защитный чехол-тент на автомобиль действительно служил удобным дополнением к транспортному средству, нужно тщательно сопоставить размеры авто с размерами чехла. Измеряют длину и ширину (без зеркал). При выборе чехла допустимыми будут дополнительных 10 см.
В результате приобретения под названием «защитный чехол-тент на автомобиль», получит автомобиль защиту от солнечного излучения, термического перегрева на солнце, разнообразных вредных воздействий атмосферы. А в поездках за город авто приобретёт возможность избежать лишних загрязнений, в том числе едким птичьим помётом или трудно отмывающимися смолами деревьев.