Тенты на авто

Тенты на авто между собой несколько различаются. Например, если нужно укрыть автомобиль, чтобы защитить его от загрязнения, замерзания или перегревания, используются тенты, пошитые специально для легкового автомобиля. Это так называемый чехол, который изготавливают из надежных синтетических волокон.

Тенты на авто пропитываются химическими жидкостями, чтобы он хорошо отталкивал влагу с поверхности. Также существуют тенты на авто грузовые. Это очень удобно при выполнении транспортировки ценных товаров или даже людей. В комплект такого изделия входят тросы, для хорошего крепления и люверсы, которыми оснащен тент по кругу.

Любые тенты на авто изготавливаются из брезента или поливинилхлорида. Эти материалы отличаются необыкновенной износостойкостью, поэтому такой тент Вам навечно. Если нет гаража или стоянки для легковой машины, тенты для авто — это прекрасный вариант сбережения своего автомобиля от плохой погоды, грязи, мороза, солнечного ультрафиолета, пыли и повреждений. Свою прочность данный материал сохраняет в самых экстремальных условиях. Материал всегда можно постирать. Имея тенты на авто, можно забыть о возникновении и влиянии плесени и других различных микроорганизмов.