Чехол на кузов автомобиля

Вы любите свою машинку, но не можете достаточно уделять ей времени? Всего-то-на всего нужно кузов автомобиля покрывать чехлом. Эта простейшая процедура поможет уберечь свое любимое авто от пыли, грязи, мороза, жары, влаги, коррозии и продлить срок его жизни без особых усилий с вашей стороны. Если вам приходится хранить машину во дворе или на открытой автостоянке, то чехол на кузов автомобиля нужно выбирать такой, чтобы он не прилегал плотно к кузову. Для хорошей вентиляции выбирайте чехол на кузов автомобиля так, чтобы он был чуть свободнее, тогда ваше авто будет защищено от перепадов температуры.

Как правило, машины хранятся в металлических гаражах, где повышенная влажность, и это плохо влияет на состояние кузова. Подбирайте именно такой чехол на кузов автомобиля, который специально сшит из материала, пропускающего влагу и защищающего от солнечных лучей.

Если вам необходимо перевезти ваш автомобиль с помощью автовоза или эвакуатора, обязательно покройте его чехлом на кузов автомобиля. Таким образом, ваша машина будет защищена от случайных сколов краски. Вы можете выбрать чехол на кузов автомобиля вашего любимого цвета, например, в тон машине.