Пошив тентов для автомобилей

Без тентовых сооружений никак, они служат в разных сферах жизни человечества. Тенты встречаются в таких отраслях, как при проведении культурно — массовых мероприятий, производства палаток и тентов для самых разнообразных помещений.
Лидирующее место занимает изготовление и пошив тентов для  автомобилей и автостоянок, хранилищ и площадей, без укрытия  которых  не обойтись, имея прекрасные качества защищать от солнца и осадков.
Тентовое покрытие — экономия денег, времени на установку и к тому же — хорошая защита от всевозможных факторов, даже возгорания. Изготовление и пошив тентов для автомобилей выполняется по особым предпочтениям, могут разниться размеры и конструкция тента — тросы, скобы, кольца, ремни и определенные ткани. Пошив тентов для автомобилей, осуществляется из тканей ПВХ, основой является капроновый корт, пропитанный с двух сторон поливинилхлоридом, это предотвратит возгорание. Если трение тента об каркас велико, делается двойной слой ткани. Раскрой материала — четкие геометрические формы, технология производства — «»сварка горячим воздухом»». Эта техника реализовывается с помощью состыковки материала, расплавлению краевой части и плотным прилеганием частей ткани. Так получается очень высокая плотность материала, и обеспечивает отличные результаты предотвращения от разрыва ткани.